| Umidade do pacote | ≤ 1,5% do PESO |
|---|---|
| Nome do produto | dessecativo da peneira 4A molecular |
| Vida útil | 2 anos |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Força compressiva | 85N |
| Taxa de atrito | PESO < 0,1% |
|---|---|
| Uso | Adsorção de gás de SF6, Switchgear elétrico de alta tensão |
| Purificação | 98% |
| Forma | Grânulos da esfera |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Max Water Adsorption | 21.5%min |
|---|---|
| Densidade máxima do volume | 00,72 g/ml,00,70 g/ml |
| Forma | Cilíndrico, granulado, pelota |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Taxa qualificada de tamanho de partícula | ≥98.0 |
| Nome do produto | Peneira molecular 5A |
|---|---|
| % de água adsorvida estática | ≥21.0 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Taxa qualificada de tamanho de partícula | ≥98.0 |
| PH | 3-10 |