| Umidade do pacote | ≤ 1,5% do PESO |
|---|---|
| Nome do produto | dessecativo da peneira 4A molecular |
| Vida útil | 2 anos |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Força compressiva | 85N |
| Número CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Classificação | Agente auxiliar químico |
| armazenamento | Lugar seco e ventilado |
| Densidade de maioria | G/ml do ≥ 0,72 |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 4A molecular |
| Capacidade do dióxido de carbono do equilíbrio | ≥ 18% |
|---|---|
| Capacidade da água do equilíbrio | ≥ 27% |
| Fórmula química típica | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| Densidade de maioria | ≥ 0.72G/ml |
| Taxa de atrito | ≤ 0,2% |
|---|---|
| Densidade em massa | 00,68-0,72 g/ml |
| Pacote | 25 kg/BAG |
| Perda de secagem | ≤1.5% |
| Densidade de partículas | 10,2-1,3 g/ml |
| Temperatura de funcionamento | 80°C |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Adsorção de Umidade | ≥21% |
| Tamanho dos poros | 2-3nm |
| Valor do PH | 6-8 |
| Crush Strength | ≥20N |
|---|---|
| Working Temperature | 80℃ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Pacote | 25kg/bag |
| Forma | Cilíndrico |
| Área de superfície | ≥900m2/g |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| MOQ | 10 quilogramas |
|---|---|
| Pacote | cilindro da caixa 25kg/ |
| Certificação | SGS REACH |
| Absorção do CO2 | 18,0 |
| Tamanho | 2.0-3.0 milímetros, 3,0--5,0 milímetros, 4.0-6.0 milímetros |
| MOQ | 10 QUILOGRAMAS |
|---|---|
| Pacote | cilindro da caixa 25kg/ |
| Certificação | SGS REACH |
| Tamanho | 2.0-3.0 milímetros, 3,0--5,0 milímetros, 4.0-6.0 milímetros |
| Gestão de qualidade | ISO9001: 2008 |