| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,72 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,72 |
| tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Detalhes da embalagem | 1. Caixa Drum/25KG 2. Caixa Box/25KG; 3. ferro Drum/150KG |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-15 dias úteis |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 200 toneladas pelo mês |
| Lugar de origem | shaanxi, porcelana |
| Adsorção de Umidade | ≥21% |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tamanho | 3.0mm-5.0mm |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 13X molecular |
| Vida útil | 2 anos |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 13X molecular |
|---|---|
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Cores | Branco |
| Pacote | 25kg/bag |
| Forma | Cilíndrico |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Tamanho dos poros | 2-3nm |
| Adsorção de Umidade | ≥21% |
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Período de validade | 2 anos |
| Classificação | Agente auxiliar químico |
|---|---|
| Forma | Granulado; Partícula Spheric |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% do PESO |
| Vida útil | 2 anos |
| Nome | dessecativo da peneira 3A molecular |
|---|---|
| ≤ do índice de água | 1.0 |
| Taxa qualificada do tamanho de partícula %≥ | 98 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Cor | Bege |
| Nome | dessecativo da peneira 4A molecular |
|---|---|
| Característica | Eficiência elevada |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Potássio um tipo peneira molecular | Partícula Spheric |
| Certificado | j.SGS & ALCANCE |
| Nome | dessecativo da peneira 3A molecular |
|---|---|
| ≤ do índice de água | 1.0 |
| Taxa qualificada do tamanho de partícula %≥ | 98 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Cor | Bege |