| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,75 |
| TAMANHO | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Detalhes da embalagem | Sacos de polipropileno de 25 kg com revestimento de plástico. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5 a 8 dias |
| Termos de pagamento | L/C, T/T |
| Habilidade da fonte | 200 toneladas pelo mês |
| Lugar de origem | shaanxi, porcelana |
| Valor de PH | 2-12 |
|---|---|
| Índice de umidade | ≤1.0% |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
| Força da compressão | ≥75N/Particle |
| Modelo | CMS-220 |
| Densidade de maioria | G/ml do ≥ 0,72 |
|---|---|
| Vida útil | 2 anos |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% do PESO |
| Aplicação | Secagem do ar, desidratação, adsorção |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 4A molecular |
| Pressão da adsorção | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diâmetro da partícula | 1.1mm-1.2mm |
| Temperatura de ensaio | ≤20℃ |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
| Tempo de Adsorprion | 2X50S |
| nome | adsorbente da peneira molecular |
|---|---|
| Matéria | Confiança |
| temperatura | 250℃To 450℃ |
| G/ml da densidade de maioria | 0.9 |
| Passagem rate%≥ do tamanho de partícula | 98 |
| nome | Adsorvente da peneira molecular |
|---|---|
| Matéria | Desgaste ultra baixo |
| Desgaste rate%≤ | 0,1 |
| G/ml da densidade de maioria | 0.9 |
| Passagem rate%≥ do tamanho de partícula | 98 |
| nome | Adsorvente da peneira molecular |
|---|---|
| Água estática adsorption%≥ | 19,0 |
| Desgaste rate%≤ | 0,1 |
| G/ml da densidade de maioria | 0,85 |
| Passagem rate%≥ do tamanho de partícula | 98 |
| Nome do produto | Peneira molecular do carbono |
|---|---|
| Força da compressão | ≥75N/Particle |
| Temperatura do teste | ≤20℃ |
| Tempo de Adsorprion | 2X50S |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
| Embalagem | 25kg/bag |
|---|---|
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Aplicação | Condicionamento de ar, refrigerador, etc. |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Nome do produto | Dessecativo do líquido refrigerante |