| Tipo | Adsorvente |
|---|---|
| Aparência | Granulado preto |
| Valor do PH | 2-12 |
| Temperatura de ensaio | ≤20℃ |
| Tempo de Adsorprion | 2X50S |
| Tamanho do poro | 2-3nm |
|---|---|
| Índice de umidade | ≤1.0% |
| Nome do produto | Peneira molecular do carbono |
| Tempo de Adsorprion | 2X50S |
| Força da compressão | ≥75N/Particle |
| Static Water Adsorption | ≥ 22% |
|---|---|
| Product Name | KDHF-09 3A Zeolite Molecular Sieve Adsorbent For High Voltage Electric Switchgear |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| Attrition Rate | < 0.1% |
| Detalhes da embalagem | 1. Caixa Drum/25KG 2. Caixa Box/25KG; 3. ferro Drum/150KG |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-15 dias úteis |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 200 toneladas pelo mês |
| Lugar de origem | shaanxi, porcelana |
| Nome | Peneira molecular 4a |
|---|---|
| CAS NÃO | 63231-69-6 |
| EINECS NÃO | 215-684-8 |
| Potássio um tipo peneira molecular | Partícula Spheric |
| Cor | Bege |
| Taxa de atrito | PESO < 0,1% |
|---|---|
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Força compressiva | 100N |
| Embalagem | 25kg/bag |
| Purificação | 98% |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Nome do produto | dessecativo da peneira 3A molecular |
| Aplicação | Secagem do ar |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Purificação | 98% |
| Índice de umidade | 0,3% |
|---|---|
| Aplicação | Secagem do ar |
| Utilização | Adsorção de gás de SF6, Switchgear elétrico de alta tensão |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 3A molecular |
| Número CAS. | 1318-02-1 |
| Nome | Secador XH-9 da peneira molecular |
|---|---|
| Aplicação | Refrigerando plantas |
| Desgaste rate%≤ | 0,1 |
| G/ml da densidade de maioria | 0,9 |
| Passagem rate%≥ do tamanho de partícula | 98 |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Usage | Gases Adsorption From SF6, High Voltage Electric Switchgear |
| Shape | Sphere |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |