| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Aplicativo | Secagem do ar, desidratação, adsorção |
|---|---|
| Nome do produto | dessecativo da peneira 4A molecular |
| Classificação | Agente auxiliar químico |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Vida útil | 2 anos |
| Forma | Esférico |
|---|---|
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Aplicação | Condicionamento de ar, refrigerador, etc. |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Força compressiva | 85N |
| Material | Alumina Ativada |
|---|---|
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Embalagem | 25kg/bag |
| Classificação | Agente auxiliar químico |
| Força compressiva | 85N |
| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
|---|---|
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Package Moisture | WT ≤ 1.5% |
| Usage | Gases Adsorption From SF6, High Voltage Electric Switchgear |
| Shape | Sphere |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Nome | secador da peneira molecular |
|---|---|
| Água estática adsorption%≥ | 17.5 |
| Desgaste rate%≤ | 0,1 |
| G/ml da densidade de maioria | 0,85 |
| Passagem rate%≥ do tamanho de partícula | 98 |
| Tamanho de partícula | 2,0-5,0 mm |
|---|---|
| Forma | Cilíndrico, granulado, pelota |
| Densidade de maioria | ≥0.60g/ml |
| PH | 3-10 |
| Volume do poro | ≥0.35cm3/g |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
|---|---|
| Product Name | 4.0 - 6.0mm 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| High Light | Switchgear 3A Molecular Sieve Adsorbent, 6.0mm 3A Molecular Sieve, Chemical Molecular Sieve Desiccant |
| Certificate | SGS & REACH |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Adsorção estática da água | ≥ 22% do PESO |
|---|---|
| Material | Alumina Ativada |
| Aplicação | Condicionamento de ar, refrigerador, etc. |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Tamanho | 2-4mm |