| Força compressiva N/P | ≥50 |
|---|---|
| Taxa de atrito | ≤0,20% |
| Nome do produto | Peneira molecular 5A |
| Cor | Bege |
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Detalhes da embalagem | 1. Caixa Drum/25KG 2. Caixa Box/25KG; 3. ferro Drum/150KG |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-15 dias úteis |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 200 toneladas pelo mês |
| Lugar de origem | shaanxi, porcelana |
| Tamanho de partícula | 2,0-5,0 mm |
|---|---|
| Forma | Cilíndrico, granulado, pelota |
| Densidade de maioria | ≥0.60g/ml |
| PH | 3-10 |
| Volume do poro | ≥0.35cm3/g |
| Cor | Bege |
|---|---|
| Nome do produto | Peneira molecular 5A |
| PH | 3-10 |
| Taxa qualificada de tamanho de partícula | ≥98.0 |
| Taxa de atrito | ≤0,20% |
| Força do esmagamento | ≥20N |
|---|---|
| Densidade de maioria | ≥0.60g/ml |
| Volume do poro | ≥0.35cm3/g |
| Cor | Bege |
| Adsorção da água | ≤10.0% |
| Adsorção da água | ≤10.0% |
|---|---|
| Taxa de atrito | ≤0,20% |
| Densidade de maioria | ≥0.60g/ml |
| Nome do produto | Peneira molecular 5A |
| Força compressiva N/P | ≥50 |
| Cor | bege |
|---|---|
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Umidade content% do pacote | ≤1.50 |
| Certificado | j.SGS & ALCANCE |
| CAS NÃO | 63231-69-6 |
| tamanho | 2,0--3.0mm; 3,0--5.0mm; 4,0--6.0mm |
|---|---|
| Água fixada estática % | ≥21.0 |
| Umidade content% do pacote | ≤1.50 |
| cor | bege |
| Taxa qualificada de tamanho de partícula % | ≥98.0 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Tamanho | 2,0-6,0 mm |
| Forma | Cilíndrico, granulado, pelota |
| Cor | Bege |
| Gestão de qualidade | ISO9001: 2008 |
| Forma | Cilíndrico, granulado, pelota |
|---|---|
| Força compressiva N/P | ≥50 |
| Taxa qualificada de tamanho de partícula | ≥98.0 |
| Taxa de atrito | ≤0,20% |
| Água fixada estática | ≥21.0 |