| Tipo da empresa | Fabricante |
|---|---|
| Tamanho | Malha 8*12 e malha 4*6 |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Força compressiva | ≥ 135 N/particle |
| Atrito Rate≥50 | ≤ 0,20% |
| Forma | Cilíndrico, granulado, pelota |
|---|---|
| Certificado | GV & ALCANCE |
| % de água adsorvida estática | ≥21.0 |
| Gestão de qualidade | ISO9001: 2008 |
| Nome do produto | Peneira molecular 5A |
| Água fixada estática | ≥21.0 |
|---|---|
| Nome do produto | Peneira molecular 5A |
| Forma | Cilíndrico, granulado, pelota |
| Força compressiva N/P | ≥50 |
| Densidade de maioria | ≥0.60g/ml |
| Adsorção da água | ≤10.0% |
|---|---|
| Forma | Cilíndrico, granulado, pelota |
| Cor | Bege |
| Água fixada estática | ≥21.0 |
| Nome do produto | Peneira molecular 5A |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Força compressiva N/P | ≥50 |
|---|---|
| Taxa qualificada de tamanho de partícula | ≥98.0 |
| Taxa de atrito | ≤0,20% |
| Cor | Bege |
| Tamanho de partícula | 2,0-5,0 mm |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Umidade content% do pacote | ≤1.50 |
|---|---|
| Tamanho | 2,0-6,0 mm |
| Forma | Cilíndrico, granulado, pelota |
| Max Water Adsorption | 21.5%min |
| PH | 3-10 |