| Volume do poro | ≥0.35cm3/g |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Densidade máxima do volume | 00,72 g/ml,00,70 g/ml |
| Nome do produto | Peneira molecular 5A |
| Forma | Cilíndrico, granulado, pelota |
| Forma | Granular |
|---|---|
| cor | bege |
| Tamanho | 2,0-3,0 mm, 3,0-5,0 mm, 4,0-6,0 mm |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Capacidade de água de equilíbrio | ≥ 27% |
| Forma | esfera |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Capacidade da água do equilíbrio | ≥ 27% |
| Cor | bege |
|---|---|
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Tipo | Adsorvente |
| Pureza | 98% |
| Umidade content% do pacote | ≤1.50 |
| Cor | bege |
|---|---|
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Tipo | Adsorvente |
| Pureza | 98% |
| Umidade content% do pacote | ≤1.50 |
| Cor | bege |
|---|---|
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Tipo | Adsorvente |
| Pureza | 98% |
| Umidade content% do pacote | ≤1.50 |
| Cores | Bege |
|---|---|
| Nome do produto | Peneira molecular 5A |
| % de água adsorvida estática | ≥21.0 |
| Umidade content% do pacote | ≤1.50 |
| Forma | Cilíndrico, granulado, pelota |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Granulado, pelota |
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Taxa qualificada de tamanho de partícula % | ≥98.0 |
| Tamanho de partícula | 2,0-5,0 mm |
|---|---|
| Nome do produto | Peneira molecular 5A |
| Volume do poro | ≥0.35cm3/g |
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Taxa qualificada de tamanho de partícula | ≥98.0 |
| Gestão de qualidade | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Forma | Granulado; Pelota |
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| EINECS NÃO | 215-684-8 |