| PH | 3-10 |
|---|---|
| Tamanho | 2,0-6,0 mm |
| Taxa qualificada de tamanho de partícula | ≥98.0 |
| Cor | Bege |
| Umidade content% do pacote | ≤1.50 |
| Nome do produto | Peneira molecular 5A |
|---|---|
| % de água adsorvida estática | ≥21.0 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Taxa qualificada de tamanho de partícula | ≥98.0 |
| PH | 3-10 |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
|---|---|
| Product Name | 4.0 - 6.0mm 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| High Light | Switchgear 3A Molecular Sieve Adsorbent, 6.0mm 3A Molecular Sieve, Chemical Molecular Sieve Desiccant |
| Certificate | SGS & REACH |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/cm3 |
|---|---|
| Tamanho | 2-4mm |
| Força do esmagamento | ≥60N |
| Taxa de atrito | ≤0.2% |
| Cor | branco |
| Embalagem | 25kg/bag |
|---|---|
| Nome do produto | Dessecativo do líquido refrigerante |
| Material | Alumina Ativada |
| Força do esmagamento | ≥60N |
| Forma | Esférico |
| CAS No. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Tamanho | 2-4mm |
| Forma | Esférico |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Crush Strength | N ≥ 80 |
|---|---|
| Loss on Ignition(LOI)@960℃ (wt%) | MAX. 1.2% |
| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
| Certificate | SGS & REACH |
| Shape | Sphere |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,85 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Força compressiva | 85N |
|---|---|
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Forma | Esférico |
| Tamanho | 2-4mm |
|---|---|
| Material | Alumina Ativada |
| Aplicação | Condicionamento de ar, refrigerador, etc. |
| Nome do produto | Dessecativo do líquido refrigerante |
| Taxa de atrito | ≤0.2% |