| Forma | Cilíndrico |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | 80℃ |
| Taxa de atrito | ≤0.2% |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 13X molecular |
| Superfície | ≥900m2/g |
|---|---|
| Tamanho dos poros | 2-3nm |
| Pacote | 25 kg/saco |
| Temperatura de funcionamento | 80°C |
| Período de validade | 2 anos |
| Utilização | Adsorção de gás de SF6, Switchgear elétrico de alta tensão |
|---|---|
| Força compressiva | 100N |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Aplicação | Secagem do ar |
| Índice de umidade | 0,3% |
|---|---|
| Aplicação | Secagem do ar |
| Utilização | Adsorção de gás de SF6, Switchgear elétrico de alta tensão |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 3A molecular |
| Número CAS. | 1318-02-1 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Tamanho do poro | 4A |
|---|---|
| Armazenamento | Lugar seco e ventilado |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 4A molecular |
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Forma | Granulado |
| armazenamento | Lugar seco e ventilado |
|---|---|
| Número CAS. | 70955-01-0 |
| Aplicação | Secagem do ar, desidratação, adsorção |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Período de validade | 2 anos |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
|---|---|
| Application | Air Drying, Dehydration, Adsorption |
| Storage | Dry And Ventilated Place |
| Crush Strength | ≥20N |
| Shelf Life | 2 Years |
| Aplicação | Secagem do ar, desidratação, adsorção |
|---|---|
| Forma | Granulado |
| Pacote | 25kg/bag |
| Vida útil | 2 anos |
| Força do esmagamento | ≥20N |