| Nome do produto | Peneira molecular do carbono |
|---|---|
| Temperatura de ensaio | ≤20℃ |
| Índice de umidade | ≤1.0% |
| Força da compressão | ≥75N/Particle |
| Tamanho do poro | 2-3nm |
| Pressão da adsorção | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diâmetro da partícula | 1.1mm-1.2mm |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
| Força da compressão | ≥75N/Particle |
| Outros nomes | CMS |
| Stacking Density | 680-700G/L |
|---|---|
| Compression Strength | ≥75N/Particle |
| Product Category | Carbon Molecular Sieve |
| Adsorption Pressure | 0.75-0.8Mpa |
| Adsorprion Time | 2X50S |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
|---|---|
| Tipo | Adsorvente |
| Modelo | CMS-240 |
| Força da compressão | ≥75N/Particle |
| Cor | Preto |
| Pressão da adsorção | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diâmetro da partícula | 1.1mm-1.2mm |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
| Força da compressão | ≥75N/Particle |
| Outros nomes | CMS |
| Pressão da adsorção | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diâmetro da partícula | 1.1mm-1.2mm |
| Temperatura de ensaio | ≤20℃ |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
| Tempo de Adsorprion | 2X50S |
| Força da compressão | ≥75N/Particle |
|---|---|
| Índice de umidade | ≤1.0% |
| Tipo | Adsorvente |
| Pressão da adsorção | 0.75-0.8Mpa |
| Valor de PH | 2-12 |
| Valor de PH | 2-12 |
|---|---|
| Índice de umidade | ≤1.0% |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
| Força da compressão | ≥75N/Particle |
| Modelo | CMS-220 |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
|---|---|
| Tipo | Adsorvente |
| Modelo | CMS-220 |
| Força da compressão | ≥75N/Particle |
| Cor | Preto |
| Pressão da adsorção | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diâmetro da partícula | 1.1mm-1.2mm |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
| Força da compressão | ≥75N/Particle |
| Outros nomes | CMS |