| Status Code | 403 |
|---|---|
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Server | openresty |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Modelo | CMS-220 |
|---|---|
| Nome do produto | Peneira molecular do carbono |
| Força da compressão | ≥75N/Particle |
| Pressão da adsorção | 0.75-0.8Mpa |
| diâmetro da partícula | 1.1mm-1.2mm |
| Tipo | Adsorvente |
|---|---|
| Pressão da adsorção | 0.75-0.8Mpa |
| Nome do produto | Peneira molecular do carbono |
| Índice de umidade | ≤1.0% |
| Vida útil | 2-3years |
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
|---|---|
| Product Name | 403 Forbidden |
| Server | openresty |
| Status Code | 403 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Nome do produto | Peneira molecular do carbono |
|---|---|
| Pressão da adsorção | 0.75-0.8Mpa |
| Tempo de Adsorprion | 2X50S |
| Índice de umidade | ≤1.0% |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
| Aparência | Granulado preto |
|---|---|
| Temperatura de ensaio | ≤20℃ |
| Tamanho do poro | 2-3nm |
| Modelo | CMS-220 |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
| Server | openresty |
|---|---|
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Status Code | 403 |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Taxa de atrito | ≤0.2% |
|---|---|
| Material | Alumina Ativada |
| Nome do produto | Dessecativo do líquido refrigerante |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/cm3 |
| Aplicação | Condicionamento de ar, refrigerador, etc. |
| Status Code | 403 |
|---|---|
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Server | openresty |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| diâmetro da partícula | 1.1mm-1.2mm |
|---|---|
| Temperatura de ensaio | ≤20℃ |
| Tempo de Adsorprion | 2X50S |
| Força da compressão | ≥75N/Particle |
| Modelo | CMS-220 |