| Pressão da adsorção | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diâmetro da partícula | 1.1mm-1.2mm |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
| Força da compressão | ≥75N/Particle |
| Outros nomes | CMS |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
|---|---|
| Tipo | Adsorvente |
| Modelo | CMS-200 |
| Força da compressão | ≥75N/Particle |
| Cor | Preto |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
|---|---|
| Tipo | Adsorvente |
| Modelo | CMS-220 |
| Força da compressão | ≥75N/Particle |
| Cor | Preto |
| Pressão da adsorção | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diâmetro da partícula | 1.1mm-1.2mm |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
| Força da compressão | ≥75N/Particle |
| Outros nomes | CMS |
| Pressão da adsorção | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diâmetro da partícula | 1.1mm-1.2mm |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
| Força da compressão | ≥75N/Particle |
| Outros nomes | CMS |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
|---|---|
| Adsorção da água | ≥21.0% |
| certificado | GV & ALCANCE |
| Taxa de atrito | ≤0.1% |
| Tipo | adsorvente |
| Vida útil | 2-3years |
|---|---|
| Tamanho do poro | 2-3nm |
| Pressão da adsorção | 0.75-0.8Mpa |
| Temperatura do teste | ≤20℃ |
| Valor de PH | 2-12 |
| Índice de umidade | ≤1.0% |
|---|---|
| Aparência | Granulado preto |
| Tempo de Adsorprion | 2X50S |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
| Vida de serviço | 2-3years |
| Tempo de Adsorprion | 2X50S |
|---|---|
| Aparência | Granulado preto |
| diâmetro da partícula | 1.1mm-1.2mm |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
| Valor de pH | 2 a 12 |
| Vida útil | 2-3years |
|---|---|
| Pressão da adsorção | 0.75-0.8Mpa |
| Tamanho do poro | 2-3nm |
| Valor de PH | 2-12 |
| Temperatura do teste | ≤20℃ |