| Pressão da adsorção | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diâmetro da partícula | 1.1mm-1.2mm |
| Temperatura de ensaio | ≤20℃ |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
| Tempo de Adsorprion | 2X50S |
| Forma | Granulado |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Capacidade da água do equilíbrio | ≥ 27% |
| Forma | Granulado |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Capacidade da água do equilíbrio | ≥ 27% |
| Forma | Granulado |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Capacidade da água do equilíbrio | ≥ 27% |
| Forma | Granulado; Pelota |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| Potássio um tipo peneira molecular | Partícula Spheric |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| N-hexano fixado estático % | ≥12.0 |
|---|---|
| Gestão de qualidade | ISO9001: 2008 |
| Cor | bege |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Densidade de maioria máxima | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Teor de humidade | ≤1.0% |
|---|---|
| Aplicação | Separação do ar |
| Embalagem | 25 kg/BAG |
| Forma | Esférica |
| Superfície | 500-800 m2/g |
| Origem | Shanghai, China (continente) |
|---|---|
| forma | Granulado, pellets |
| Gestão de qualidade | ISO9001: 2008 |
| Água fixada estática | 250,0% |
| Purificação | ≥ 99% |
| Pressão da adsorção | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Diâmetro da partícula | 1.1mm-1.2mm |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
| Força da compressão | ≥75N/Particle |
| Outros nomes | CMS |