| Tempo de Adsorprion | 2X50S |
|---|---|
| Tipo | Adsorvente |
| Temperatura de ensaio | ≤20℃ |
| Vida útil | 2-3years |
| Valor do PH | 2-12 |
| Pressão da adsorção | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Temperatura de ensaio | ≤20℃ |
| Valor do PH | 2-12 |
| Força da compressão | ≥75N/Particle |
| Tempo de Adsorprion | 2X50S |
| Índice de umidade | ≤1.0% |
|---|---|
| Aparência | Granulado preto |
| Tamanho dos poros | 2-3nm |
| Temperatura de ensaio | ≤20℃ |
| Nome do produto | Peneira molecular do carbono |
| Forma | Granulado, pelota |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Tipo | adsorvente |
| pureza | 98% |
| Força da compressão | ≥75N/Particle |
|---|---|
| Índice de umidade | ≤1.0% |
| Tipo | Adsorvente |
| Pressão da adsorção | 0.75-0.8Mpa |
| Valor de PH | 2-12 |
| Tempo de Adsorprion | 2X50S |
|---|---|
| Aparência | Granulado preto |
| diâmetro da partícula | 1.1mm-1.2mm |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
| Valor de pH | 2 a 12 |
| Gestão de qualidade | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Forma | Granulado; Pelota |
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Tipo | Adsorvente |
|---|---|
| forma | Granulado, pellets |
| Aplicação | Catálise, Adsorção, Separação e Troca de Íons |
| Cores | Bege |
| Aparência | Pó branco |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
|---|---|
| Tipo | adsorvente |
| modelo | CMS-220/240/260 |
| Força da compressão | ≥75N/Particle |
| Diâmetro nominal do poro | 4 ångströms |
| Outros nomes | CMS |
|---|---|
| cor | Black |
| Diâmetro nominal do poro | 4 ångströms |
| Tamanho | 1.3mm, 1.6mm |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |