| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Pressão da adsorção | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Diâmetro da partícula | 1.1mm-1.2mm |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
| Força da compressão | ≥75N/Particle |
| Outros nomes | CMS |
| Status Code | 403 |
|---|---|
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Server | openresty |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Cor | bege |
|---|---|
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Densidade de maioria máxima | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Adsorção máxima da água | 21.5%min |
| CAS NÃO | 63231-69-6 |
| Força compressiva N/P | ≥50 |
|---|---|
| Taxa de atrito | ≤0,20% |
| Nome do produto | Peneira molecular 5A |
| Cor | Bege |
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Diâmetro nominal do poro | 4 ångströms |
|---|---|
| Tamanho | 1.3mm, 1.6mm |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
| cor | Black |
| Outros nomes | CMS |
| Detalhes da embalagem | 1, 25 kg/cartão; 2, 35 kg/cartão de tambor; 3, 150 kg/cartão de ferro selado |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5 a 8 dias |
| Termos de pagamento | L/C, T/T |
| Lugar de origem | shaanxi, porcelana |
| Marca | Xi'an Lvneng |
| Pacote | 25kg/bag |
|---|---|
| Tamanho | 3.0mm-5.0mm |
| Período de validade | 2 anos |
| Temperatura de funcionamento | 80℃ |
| Cores | Branco |