| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,72 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Tamanho do poro | 4A |
|---|---|
| Pacote | 25kg/bag |
| Armazenamento | Lugar seco e ventilado |
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Vida útil | 2 anos |
| Armazenamento | Lugar seco e ventilado |
|---|---|
| Classificação | Agente auxiliar químico |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 4A molecular |
| Vida útil | 2 anos |
| Densidade de maioria | G/ml do ≥ 0,72 |
| Densidade de maioria | G/ml do ≥ 0,72 |
|---|---|
| Nome do produto | dessecativo da peneira 4A molecular |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Armazenamento | Lugar seco e ventilado |
| Vida útil | 2 anos |
| armazenamento | Lugar seco e ventilado |
|---|---|
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Período de validade | 2 anos |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 4A molecular |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% do PESO |
| Força compressiva | 85N |
|---|---|
| Nome do produto | dessecativo da peneira 4A molecular |
| Forma | Granulado; Partícula Spheric |
| armazenamento | Lugar seco e ventilado |
| Número CAS. | 70955-01-0 |
| Força compressiva | 85N |
|---|---|
| Vida útil | 2 anos |
| Densidade de maioria | G/ml do ≥ 0,72 |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 4A molecular |
| Classificação | Agente auxiliar químico |
| Classificação | Agente auxiliar químico |
|---|---|
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Armazenamento | Lugar seco e ventilado |
| Vida útil | 2 anos |
| Força compressiva | 85N |
| Pacote | 25kg/bag |
|---|---|
| Taxa de atrito | ≤0.2% |
| Tamanho do poro | 4A |
| Valor de PH | 7-9 |
| Forma | Granulado |