| Vida de serviço | 2-3years |
|---|---|
| Tipo | Adsorvente |
| Temperatura de ensaio | ≤20℃ |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
| Tamanho dos poros | 2-3nm |
| nome | Dessecativo do líquido refrigerante |
|---|---|
| Aplicação | Secando e refinando líquidos refrigerantes |
| Desgaste rate%≤ | 0,1 |
| G/ml da densidade de maioria | 0.9 |
| Passagem rate%≥ do tamanho de partícula | 98 |
| Gestão da Qualidade | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Forma | granular |
| cor | branco |
| Al2O3 | ≥ 93% |
| Taxa de atrito | ≤ 0.5% |
| Pacote | 25kg/bag |
|---|---|
| Tamanho | 3.0mm-5.0mm |
| Período de validade | 2 anos |
| Temperatura de funcionamento | 80℃ |
| Cores | Branco |
| Outros nomes | CMS |
|---|---|
| cor | Black |
| Diâmetro nominal do poro | 4 ångströms |
| Tamanho | 1.3mm, 1.6mm |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
|---|---|
| Tipo | adsorvente |
| modelo | CMS-220/240/260 |
| Força da compressão | ≥75N/Particle |
| Tamanho | 1.3mm, 1.6mm |
| Detalhes da embalagem | 1, 25 kg/cartão; 2, 35 kg/cartão de tambor; 3, 150 kg/cartão de ferro selado |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5 a 8 dias |
| Termos de pagamento | L/C, T/T |
| Lugar de origem | shaanxi, porcelana |
| Marca | Xi'an Lvneng |
| Dew Point | ℃ ≤ -73 |
|---|---|
| Certificate | SGS & REACH |
| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Adsorbent Variety | Molecular Sieve |
| Crush Strength | N ≥ 80 |
|---|---|
| Loss on Ignition(LOI)@960℃ (wt%) | MAX. 1.2% |
| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
| Certificate | SGS & REACH |
| Shape | Sphere |
| Nome do produto | Peneira molecular 5A |
|---|---|
| % de água adsorvida estática | ≥21.0 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Taxa qualificada de tamanho de partícula | ≥98.0 |
| PH | 3-10 |