| Origem | Shanghai, China (continente) |
|---|---|
| forma | Granulado, pellets |
| Gestão de qualidade | ISO9001: 2008 |
| Água fixada estática | 250,0% |
| Purificação | ≥ 99% |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/cm3 |
|---|---|
| Tamanho | 2-4mm |
| Força do esmagamento | ≥60N |
| Taxa de atrito | ≤0.2% |
| Cor | branco |
| Tamanho | 2-4mm |
|---|---|
| Taxa de atrito | ≤0.2% |
| Material | Alumina Ativada |
| Embalagem | 25kg/bag |
| Cor | branco |
| Armazenamento | Manter em local seco e ventilado |
|---|---|
| Período de validade | 2 anos |
| força de esmagamento | ≥ 90N/partícula |
| Taxa de atrito | ≤ 0,1% |
| Densidade em massa | 00,6-0,8 g/ml |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
|---|---|
| Product Name | 4.0 - 6.0mm 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| High Light | Switchgear 3A Molecular Sieve Adsorbent, 6.0mm 3A Molecular Sieve, Chemical Molecular Sieve Desiccant |
| Certificate | SGS & REACH |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Tamanho | 3.0mm-5.0mm |
| Taxa de atrito | ≤ 0,2% |
| Adsorção de Umidade | ≥21% |
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Período de validade | 2 anos |
| Pacote | 25 kg/saco |
| Taxa de atrito | ≤ 0,2% |
| Superfície | ≥900m2/g |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Diâmetro nominal do poro | 4 ångströms |
|---|---|
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
| cor | Black |
| Tipo | adsorvente |
| modelo | CMS-220/240/260 |