| nome | Dessecativo do líquido refrigerante |
|---|---|
| Matéria | Compatibilidade química alta |
| Desgaste rate%≤ | 0,1 |
| G/ml da densidade de maioria | 0.9 |
| Passagem rate%≥ do tamanho de partícula | 98 |
| Força do esmagamento | ≥20N |
|---|---|
| Densidade de maioria | ≥0.60g/ml |
| Volume do poro | ≥0.35cm3/g |
| Cor | Bege |
| Adsorção da água | ≤10.0% |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Força da compressão | ≥75N/Particle |
|---|---|
| Temperatura do teste | ≤20℃ |
| diâmetro da partícula | 1.1mm-1.2mm |
| Aparência | Granulado preto |
| Valor de PH | 2-12 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| nome | Dessecativo do líquido refrigerante |
|---|---|
| Matéria | Multi funcional |
| modelo do líquido refrigerante | R12, R22, R123, R124, R125, R134a, R143a |
| G/ml da densidade de maioria | 0.9 |
| Passagem rate%≥ do tamanho de partícula | 98 |
| nome | Dessecativo do líquido refrigerante |
|---|---|
| Matéria | Capacidade de secagem magnífica |
| Aplicação | Sistemas de refrigeração estacionários |
| G/ml da densidade de maioria | 0.9 |
| Passagem rate%≥ do tamanho de partícula | 98 |
| Nome | secador da peneira molecular |
|---|---|
| Água estática adsorption%≥ | 17.5 |
| Desgaste rate%≤ | 0,1 |
| G/ml da densidade de maioria | 0,85 |
| Passagem rate%≥ do tamanho de partícula | 98 |