| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Vida útil | 2-3years |
|---|---|
| Tamanho do poro | 2-3nm |
| Pressão da adsorção | 0.75-0.8Mpa |
| Temperatura do teste | ≤20℃ |
| Valor de PH | 2-12 |
| High Light | Molecular Sieve Adsorbent 2.0mm, Metal Enclosed GIS Molecular Sieve, Gases Sphere Molecular Sieve Beads |
|---|---|
| Shape | Sphere |
| Loss on Ignition | ≤ 1.0% |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Static H2O Capacity | ≥ 23% |
| Pressão da adsorção | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diâmetro da partícula | 1.1mm-1.2mm |
| Temperatura de ensaio | ≤20℃ |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
| Tempo de Adsorprion | 2X50S |
| Tamanho | 2-4mm |
|---|---|
| Material | Alumina Ativada |
| Aplicação | Condicionamento de ar, refrigerador, etc. |
| Nome do produto | Dessecativo do líquido refrigerante |
| Taxa de atrito | ≤0.2% |
| Tipo | Adsorvente |
|---|---|
| Valor de PH | 2-12 |
| Nome do produto | Peneira molecular do carbono |
| Índice de umidade | ≤1.0% |
| Tempo de Adsorprion | 2X50S |
| Aparência | Granulado preto |
|---|---|
| Temperatura de ensaio | ≤20℃ |
| Tamanho do poro | 2-3nm |
| Modelo | CMS-220 |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
| Tempo de Adsorprion | 2X50S |
|---|---|
| Tipo | Adsorvente |
| Temperatura de ensaio | ≤20℃ |
| Vida útil | 2-3years |
| Valor do PH | 2-12 |