| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,85 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,85 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,85 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,85 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,85 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| nome | adsorbente da peneira molecular |
|---|---|
| Matéria | Confiança |
| temperatura | 250℃To 450℃ |
| G/ml da densidade de maioria | 0.9 |
| Passagem rate%≥ do tamanho de partícula | 98 |
| nome | Adsorvente da peneira molecular |
|---|---|
| Matéria | Desgaste ultra baixo |
| Desgaste rate%≤ | 0,1 |
| G/ml da densidade de maioria | 0.9 |
| Passagem rate%≥ do tamanho de partícula | 98 |
| Cores | Bege |
|---|---|
| Tipo | Adsorvente |
| Aplicação | Catálise, Adsorção, Separação e Troca de Íons |
| Gestão de qualidade | ISO9001: 2008 |
| Tamanho dos poros | 3-10 Å |
| Tipo | Adsorvente |
|---|---|
| forma | Granulado, pellets |
| Aplicação | Catálise, Adsorção, Separação e Troca de Íons |
| Cores | Bege |
| Aparência | Pó branco |
| Taxa de atrito | ≤0.2% |
|---|---|
| Material | Alumina Ativada |
| Nome do produto | Dessecativo do líquido refrigerante |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/cm3 |
| Aplicação | Condicionamento de ar, refrigerador, etc. |