| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Tamanho | 3.0mm-5.0mm |
| Adsorção de Umidade | ≥21% |
| Temperatura de funcionamento | 80°C |
| Tamanho dos poros | 2-3nm |
| Aplicação | Secagem do ar |
|---|---|
| Forma | Grânulos da esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Taxa de atrito | PESO < 0,1% |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Adsorção estática da água | ≥ 22% do PESO |
| Forma | Esférico |
| Material | Alumina Ativada |
| Aplicação | Condicionamento de ar, refrigerador, etc. |
| Aplicação | Secagem do ar, desidratação, adsorção |
|---|---|
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Vida útil | 2 anos |
| Força compressiva | 85N |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Adsorção da água | ≥ 21,0% |
|---|---|
| Tipo de absorvente | Peneira molecular |
| Água fixada estática | 250,0% |
| Gestão de qualidade | ISO9001: 2008 |
| Tipo | Adsorvente |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Forma | Esférico |
|---|---|
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Aplicação | Condicionamento de ar, refrigerador, etc. |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Força compressiva | 85N |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
|---|---|
| Adsorção estática da água | ≥ 22% do PESO |
| Aplicação | Condicionamento de ar, refrigerador, etc. |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Força compressiva | 85N |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,85 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |