| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| tamanho | 2,0--3.0mm; 3,0--5.0mm; 4,0--6.0mm |
|---|---|
| Água fixada estática % | ≥21.0 |
| Umidade content% do pacote | ≤1.50 |
| cor | bege |
| Taxa qualificada de tamanho de partícula % | ≥98.0 |
| Tamanho | 2.0-3.0 milímetros; 3.0-5.0 milímetros; 4.0-6.0 milímetros |
|---|---|
| Adsorção da água | ≥21.0% |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| certificado | GV & ALCANCE |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Partícula |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0.72-0.82 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Partícula |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0.72-0.82 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Adsorção da água | ≥21.0% |
|---|---|
| índice de água | ≤1.0 |
| Taxa qualificada do tamanho de partícula %≥ | 98 |
| certificado | GV & ALCANCE |
| cor | bege |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Força do esmagamento | ≥ 30-50 de N |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0.72-0.82 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Aparência | Spheric |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0.72-0.82 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Nome | Adsorbente da peneira molecular |
|---|---|
| Tipo | Tipo 13X |
| Capacidade do dióxido de carbono do equilíbrio | ≥ 18% |
| Taxa de atrito | ≤ 0,1% |
| Cor | Bege |