| Tamanho do poro | 4A |
|---|---|
| Pacote | 25kg/bag |
| Armazenamento | Lugar seco e ventilado |
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Vida útil | 2 anos |
| armazenamento | Lugar seco e ventilado |
|---|---|
| Aplicação | Secagem do ar, desidratação, adsorção |
| Densidade de maioria | G/ml do ≥ 0,72 |
| Período de validade | 2 anos |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Força do esmagamento | ≥20N |
|---|---|
| Adsorção de Umidade | ≥21% |
| Tamanho do poro | 4A |
| Armazenamento | Lugar seco e ventilado |
| Aplicação | Secagem do ar, desidratação, adsorção |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% do PESO |
|---|---|
| Nome do produto | dessecativo da peneira 4A molecular |
| Vida útil | 2 anos |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Força compressiva | 85N |
| Força do esmagamento | ≥20N |
|---|---|
| Adsorção de Umidade | ≥21% |
| Valor de PH | 7-9 |
| Aplicação | Secagem do ar, desidratação, adsorção |
| Tamanho do poro | 4A |
| CAS No. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% do PESO |
| Classificação | Agente auxiliar químico |
| Vida útil | 2 anos |
| Número CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Período de validade | 2 anos |
| Classificação | Agente auxiliar químico |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% do PESO |
| Forma | Granulado; Partícula Spheric |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Forma | Granulado; Partícula Spheric |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% do PESO |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Período de validade | 2 anos |
| Densidade de maioria | G/ml do ≥ 0,72 |
|---|---|
| Nome do produto | dessecativo da peneira 4A molecular |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Armazenamento | Lugar seco e ventilado |
| Vida útil | 2 anos |
| Adsorção da água | ≥ 21,0% |
|---|---|
| Tipo de absorvente | Peneira molecular |
| Água fixada estática | 250,0% |
| Gestão de qualidade | ISO9001: 2008 |
| Tipo | Adsorvente |