| High Light | Molecular Sieve Adsorbent 2.0mm, Metal Enclosed GIS Molecular Sieve, Gases Sphere Molecular Sieve Beads |
|---|---|
| Shape | Sphere |
| Loss on Ignition | ≤ 1.0% |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Static H2O Capacity | ≥ 23% |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Size | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| Força compressiva | 100N |
|---|---|
| Forma | Grânulos da esfera |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Embalagem | 25kg/bag |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 3A molecular |
| Tamanho | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| Forma | Cilíndrico |
| Tamanho do poro | 2-3nm |
| Área de superfície | ≥900m2/g |
| Adsorção de Umidade | ≥21% |
| Valor de PH | 6-8 |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Temperatura de trabalho | 80℃ |
| Vida útil | 2 anos |
| Teor de humidade | ≤1.0% |
|---|---|
| Aplicação | Separação do ar |
| Armazenamento | Manter em local seco e ventilado |
| força de esmagamento | ≥ 90N/partícula |
| Nome do produto | adsorvente da peneira molecular |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,85 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,85 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 13X molecular |
|---|---|
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Cores | Branco |
| Pacote | 25kg/bag |
| Forma | Cilíndrico |