| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
|---|---|
| Adsorção da água | ≥21.0% |
| Adsorção do etileno | ≤3.0mg/g |
| Taxa de atrito | ≤0.1% |
| Qualificação do tamanho | ≥98% |
| Nome | dessecativo da peneira 3A molecular |
|---|---|
| ≤ do índice de água | 1.0 |
| Taxa qualificada do tamanho de partícula %≥ | 98 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Cor | Bege |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Tamanho | 2,0--3.0mm; 3,0--5.0mm; 4,0--6.0mm |
|---|---|
| Água fixada estática % | ≥21.0 |
| Umidade content% do pacote | ≤1.50 |
| N-hexano fixado estática % | ≥12.0 |
| Forma | Granulado, pelota |
| Nome | dessecativo da peneira 4A molecular |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Característica 1 | resistência de abrasão alta |
| Característica 2 | Força alta do esmagamento |
| Potássio um tipo peneira molecular | Partícula Spheric |
| Adsorção da água | ≥21.0% |
|---|---|
| índice de água | ≤1.0 |
| Taxa qualificada do tamanho de partícula %≥ | 98 |
| certificado | GV & ALCANCE |
| cor | bege |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Capacidade da água do equilíbrio | ≥ 27% |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Taxa de atrito | ≤ 0,1% |
| Cor | Bege |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,75 |
| TAMANHO | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Pureza | 97% |
|---|---|
| Água fixada estática | 18% |
| Empilhando a densidade | 0,75 g/ml |
| Tamanho | 1.7-2.5 milímetros |
| cor | Bege |
| Tipo da empresa | Fabricante |
|---|---|
| Tamanho | Malha 8*12 e malha 4*6 |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Força compressiva | ≥ 135 N/particle |
| Atrito Rate≥50 | ≤ 0,20% |