| Tamanho | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| Pacote | 25 kg/saco |
| Taxa de atrito | ≤ 0,2% |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml |
| Tamanho dos poros | 2-3nm |
| Crush Strength | ≥20N |
|---|---|
| Working Temperature | 80℃ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
| Temperatura de funcionamento | 80°C |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Adsorção de Umidade | ≥21% |
| Tamanho dos poros | 2-3nm |
| Valor do PH | 6-8 |
| Forma | Esférico |
|---|---|
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Aplicação | Condicionamento de ar, refrigerador, etc. |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Força compressiva | 85N |
| Taxa de atrito | ≤0.2% |
|---|---|
| Material | Alumina Ativada |
| Nome do produto | Dessecativo do líquido refrigerante |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/cm3 |
| Aplicação | Condicionamento de ar, refrigerador, etc. |
| Aplicação | Condicionamento de ar, refrigerador, etc. |
|---|---|
| Taxa de atrito | ≤0.2% |
| Cor | branco |
| Capacidade da adsorção da umidade | ≥20% |
| Valor de PH | 3-4 |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/cm3 |
|---|---|
| Nome do produto | Dessecativo do líquido refrigerante |
| Capacidade da adsorção da umidade | ≥20% |
| Forma | Esférico |
| Força do esmagamento | ≥60N |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Partícula |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0.72-0.82 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Nome de produtos | 3.0 - 5.0mm Adsorvente da peneira molecular do Zeolite para o Switchgear elétrico de alta tensão d |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |