| Nome | dessecativo da peneira 3A molecular |
|---|---|
| ≤ do índice de água | 1.0 |
| Taxa qualificada do tamanho de partícula %≥ | 98 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Cor | Bege |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,72 |
| tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| cor | Bege |
|---|---|
| Tamanho | 0.5-1.0mm; 1.0-1.5mm; 1.5-2.0mm |
| Tipo peneira molecular do potássio A | Partícula Spheric |
| Tipo | adsorvente |
| Capacidade da água do equilíbrio | ≥ 35% |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Armazenamento | Manter em local seco e ventilado |
|---|---|
| força de esmagamento | ≥ 90N/partícula |
| Valor de pH | 7 a 9 |
| Taxa de atrito | ≤ 0,1% |
| Tamanho das partículas | 1-3 mm |
| Capacidade do dióxido de carbono do equilíbrio | ≥ 18% |
|---|---|
| Capacidade da água do equilíbrio | ≥ 27% |
| Fórmula química típica | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| Densidade de maioria | ≥ 0.72G/ml |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| forma | Esfera |
| Densidade aparente | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação da água | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |