| Adsorção de Umidade | ≥21% |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tamanho | 3.0mm-5.0mm |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 13X molecular |
| Vida útil | 2 anos |
| Valor de PH | 6-8 |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Temperatura de trabalho | 80℃ |
| Vida útil | 2 anos |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Pore Size | 2-3nm |
| Working Temperature | 80℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Vida útil | 2 anos |
|---|---|
| Taxa de atrito | ≤0.2% |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 13X molecular |
| Temperatura de trabalho | 80℃ |
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Tamanho | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| Pacote | 25 kg/saco |
| Taxa de atrito | ≤ 0,2% |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml |
| Tamanho dos poros | 2-3nm |
| Temperatura de funcionamento | 80°C |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Adsorção de Umidade | ≥21% |
| Tamanho dos poros | 2-3nm |
| Valor do PH | 6-8 |
| Embalagem | 25kg/bag |
|---|---|
| Tamanho | 2-4mm |
| Valor de PH | 3-4 |
| Aplicação | Condicionamento de ar, refrigerador, etc. |
| Taxa de atrito | ≤0.2% |
| Forma | Granulado |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Capacidade da água do equilíbrio | ≥ 27% |
| Forma | esfera |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Capacidade da água do equilíbrio | ≥ 27% |