| Força compressiva N/P | ≥50 |
|---|---|
| Taxa de atrito | ≤0,20% |
| Nome do produto | Peneira molecular 5A |
| Cor | Bege |
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
|---|---|
| Nome do produto | dessecativo da peneira 3A molecular |
| Purificação | 98% |
| Índice de umidade | 0,3% |
| Forma | Grânulos da esfera |
| Volume do poro | ≥0.35cm3/g |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Densidade máxima do volume | 00,72 g/ml,00,70 g/ml |
| Nome do produto | Peneira molecular 5A |
| Forma | Cilíndrico, granulado, pelota |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Número CAS. | 1318-02-1 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Embalagem | 25 kg/saco |
| Purificação | 98% |
| Cor | Bege |
|---|---|
| Nome do produto | Peneira molecular 5A |
| PH | 3-10 |
| Taxa qualificada de tamanho de partícula | ≥98.0 |
| Taxa de atrito | ≤0,20% |
| Período de validade | 2 anos |
|---|---|
| Superfície | ≥900m2/g |
| Pacote | 25 kg/saco |
| Tamanho | 3.0mm-5.0mm |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml |
| High Light | Molecular Sieve Adsorbent 2.0mm, Metal Enclosed GIS Molecular Sieve, Gases Sphere Molecular Sieve Beads |
|---|---|
| Shape | Sphere |
| Loss on Ignition | ≤ 1.0% |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Static H2O Capacity | ≥ 23% |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Período de validade | 2 anos |
| Tamanho | 3.0mm-5.0mm |
| Cores | Branco |
| Pacote | 25 kg/saco |
| Força do esmagamento | ≥20N |
|---|---|
| Densidade de maioria | ≥0.60g/ml |
| Volume do poro | ≥0.35cm3/g |
| Cor | Bege |
| Adsorção da água | ≤10.0% |
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
|---|---|
| Product Name | 403 Forbidden |
| Server | openresty |
| Status Code | 403 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |