| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Diâmetro nominal do poro | 4 ångströms |
|---|---|
| Tamanho | 1.3mm, 1.6mm |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
| Força da compressão | ≥75N/Particle |
| Outros nomes | CMS |
| Diâmetro nominal do poro | 4 ångströms |
|---|---|
| Tamanho | 1.3mm, 1.6mm |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
| cor | Black |
| Outros nomes | CMS |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
|---|---|
| Tipo | adsorvente |
| modelo | CMS-220/240/260 |
| Força da compressão | ≥75N/Particle |
| Diâmetro nominal do poro | 4 ångströms |
| Product Name | 403 Forbidden |
|---|---|
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Status Code | 403 |
| Server | openresty |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Status Code | 403 |
|---|---|
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Server | openresty |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Nome do produto | Peneira molecular 5A |
|---|---|
| % de água adsorvida estática | ≥21.0 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Taxa qualificada de tamanho de partícula | ≥98.0 |
| PH | 3-10 |