| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
|---|---|
| Tipo | adsorvente |
| modelo | CMS-220/240/260 |
| Força da compressão | ≥75N/Particle |
| Diâmetro nominal do poro | 4 ångströms |
| Outros nomes | CMS |
|---|---|
| cor | Black |
| modelo | CMS-220/240/260 |
| Tipo | adsorvente |
| Diâmetro nominal do poro | 4 ångströms |
| Outros nomes | CMS |
|---|---|
| cor | Black |
| Diâmetro nominal do poro | 4 ångströms |
| Tamanho | 1.3mm, 1.6mm |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
| Diâmetro nominal do poro | 4 ångströms |
|---|---|
| Tamanho | 1.3mm, 1.6mm |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
| Força da compressão | ≥75N/Particle |
| cor | Black |
| Diâmetro nominal do poro | 4 ångströms |
|---|---|
| Tamanho | 1.3mm, 1.6mm |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
| Força da compressão | ≥75N/Particle |
| modelo | CMS-220/240/260 |
| Diâmetro nominal do poro | 4 ångströms |
|---|---|
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
| cor | Black |
| Tipo | adsorvente |
| modelo | CMS-220/240/260 |
| Pressão da adsorção | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Diâmetro da partícula | 1.1mm-1.2mm |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
| Força da compressão | ≥75N/Particle |
| Outros nomes | CMS |
| Pressão da adsorção | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Diâmetro da partícula | 1.1mm-1.2mm |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
| Força da compressão | ≥75N/Particle |
| Outros nomes | CMS |
| Pressão da adsorção | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Diâmetro da partícula | 1.1mm-1.2mm |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
| Força da compressão | ≥75N/Particle |
| Outros nomes | CMS |
| Nome | Peneira molecular 4a |
|---|---|
| CAS NÃO | 63231-69-6 |
| EINECS NÃO | 215-684-8 |
| Potássio um tipo peneira molecular | Partícula Spheric |
| Cor | Bege |