| Pressão da adsorção | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Diâmetro da partícula | 1.1mm-1.2mm |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
| Força da compressão | ≥75N/Particle |
| Outros nomes | CMS |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
|---|---|
| Tipo | adsorvente |
| modelo | CMS-220/240/260 |
| Força da compressão | ≥75N/Particle |
| Tamanho | 1.3mm, 1.6mm |
| Nome | dessecativo da peneira 3A molecular |
|---|---|
| ≤ do índice de água | 1.0 |
| Taxa qualificada do tamanho de partícula %≥ | 98 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Cor | Bege |
| Forma | Granulado |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Capacidade da água do equilíbrio | ≥ 27% |
| Vida de serviço | 2-3years |
|---|---|
| Tipo | Adsorvente |
| Temperatura de ensaio | ≤20℃ |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
| Tamanho dos poros | 2-3nm |
| Nome | dessecativo da peneira 3A molecular |
|---|---|
| ≤ do índice de água | 1.0 |
| Taxa qualificada do tamanho de partícula %≥ | 98 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Cor | Bege |
| Nome | dessecativo da peneira 3A molecular |
|---|---|
| ≤ do índice de água | 1.0 |
| Taxa qualificada do tamanho de partícula %≥ | 98 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Cor | Bege |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,75 |
| TAMANHO | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,75 |
| TAMANHO | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Forma | Granulado, pelota |
|---|---|
| cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Densidade de maioria | ≥ 0.72G/ml |
| Qualificação do tamanho | ≥ 97% |