| Capacidade do dióxido de carbono do equilíbrio | ≥ 18% |
|---|---|
| Taxa de atrito | ≤ 0,1% |
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Fórmula química típica | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| Tipo de absorvente | Peneira molecular |
|---|---|
| Pureza | 98% |
| Forma | Granulado, pelota |
| cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| MOQ | 10 QUILOGRAMAS |
|---|---|
| Pacote | cilindro da caixa 25kg/ |
| Certificação | SGS REACH |
| Tamanho | 2.0-3.0 milímetros, 3,0--5,0 milímetros, 4.0-6.0 milímetros |
| Gestão de qualidade | ISO9001: 2008 |
| Pacote | cilindro da caixa 25kg/ |
|---|---|
| Certificação | SGS REACH |
| Tamanho | 2.0-3.0 milímetros, 3,0--5,0 milímetros, 4.0-6.0 milímetros |
| Forma | Granulado, pelota |
| Cor | Bege |
| Nome | dessecativo da peneira 13X molecular |
|---|---|
| Aplicação | Secagem e purificação do gás |
| Tamanho | 2.0-3.0 milímetros, 3,0--5,0 milímetros, 4.0-6.0 milímetros |
| Forma | Granulado, pelota |
| Cor | Como pedido |
| Forma | esfera |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Capacidade da água do equilíbrio | ≥ 27% |
| Forma | Granular |
|---|---|
| cor | bege |
| Tamanho | 2,0-3,0 mm, 3,0-5,0 mm, 4,0-6,0 mm |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Capacidade de água de equilíbrio | ≥ 27% |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Tipo de absorvente | Peneira molecular |
|---|---|
| Gestão de qualidade | ISO9001: 2008 |
| Capacidade de absorção | > 18% |
| Cores | Bege |
| Tipo | Adsorvente |