| Cor | Bege |
|---|---|
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Fórmula química típica | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| Tipo | Adsorvente |
| Pacote | cilindro da caixa 25kg/ |
|---|---|
| Certificação | SGS REACH |
| Absorção do CO2 | 18,0 |
| Água fixada estática | 25,0% |
| Taxa de atrito | ≤ 0,1% |
| Tipo | Adsorvente |
|---|---|
| Forma | Granulado, pelota |
| Cor | Bege |
| Taxa de atrito | ≤ 0,1% |
| Densidade de maioria | ≥ 0.72G/ml |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,75 |
| TAMANHO | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Período de validade | 2 anos |
|---|---|
| Valor do PH | 6-8 |
| Forma | Cilíndrico |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 13X molecular |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml |
| Período de validade | 2 anos |
|---|---|
| Superfície | ≥900m2/g |
| Pacote | 25 kg/saco |
| Tamanho | 3.0mm-5.0mm |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml |
| Área de superfície | ≥900m2/g |
|---|---|
| Taxa de atrito | ≤0.2% |
| Adsorção de Umidade | ≥21% |
| Tamanho | 3.0mm-5.0mm |
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Adsorção de Umidade | ≥21% |
|---|---|
| Período de validade | 2 anos |
| Área de superfície | ≥900m2/g |
| Taxa de atrito | ≤0.2% |
| Valor do PH | 6-8 |
| Vida útil | 2 anos |
|---|---|
| Taxa de atrito | ≤0.2% |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 13X molecular |
| Temperatura de trabalho | 80℃ |
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Superfície | ≥900m2/g |
|---|---|
| Valor do PH | 6-8 |
| Temperatura de funcionamento | 80°C |
| Cores | Branco |
| Forma | De forma cilíndrica |