| Pore Size | 2-3mm |
|---|---|
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| PH Value | 6-8 |
| Size | 3.0mm-5.0mm |
| Forma | Cilíndrico |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | 80℃ |
| Taxa de atrito | ≤0.2% |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 13X molecular |
| Adsorção de Umidade | ≥21% |
|---|---|
| Período de validade | 2 anos |
| Área de superfície | ≥900m2/g |
| Taxa de atrito | ≤0.2% |
| Valor do PH | 6-8 |