| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Período de validade | 2 anos |
| Tamanho | 3.0mm-5.0mm |
| Cores | Branco |
| Pacote | 25 kg/saco |
| Crush Strength | ≥20N |
|---|---|
| Working Temperature | 80℃ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
| Detalhes da embalagem | 1. Caixa Drum/25KG 2. Caixa Box/25KG; 3. ferro Drum/150KG |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-15 dias úteis |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 200 toneladas pelo mês |
| Lugar de origem | shaanxi, porcelana |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Pore Size | 2-3nm |
| Working Temperature | 80℃ |
| Área de superfície | ≥900m2/g |
|---|---|
| Taxa de atrito | ≤0.2% |
| Adsorção de Umidade | ≥21% |
| Tamanho | 3.0mm-5.0mm |
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Valor de PH | 6-8 |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Temperatura de trabalho | 80℃ |
| Vida útil | 2 anos |
| Tamanho | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| Forma | Cilíndrico |
| Tamanho do poro | 2-3nm |
| Área de superfície | ≥900m2/g |
| Adsorção de Umidade | ≥21% |
| Força do esmagamento | ≥20N |
|---|---|
| Superfície | ≥900m2/g |
| Período de validade | 2 anos |
| Valor do PH | 6-8 |
| Taxa de atrito | ≤ 0,2% |
| Forma | grânulo |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Capacidade da água do equilíbrio | ≥ 27% |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Pore Size | 2-3nm |
| Shape | Cylindrical |
| Package | 25kg/bag |