| Nome do produto | dessecativo da peneira 3A molecular |
|---|---|
| Embalagem | 25kg/bag |
| Purificação | 98% |
| PH | 7-9 |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Teor de humidade | ≤1.0% |
|---|---|
| Aplicação | Separação do ar |
| Embalagem | 25 kg/BAG |
| Forma | Esférica |
| Superfície | 500-800 m2/g |
| Tipo de absorvente | Peneira molecular |
|---|---|
| Gestão de qualidade | ISO9001: 2008 |
| Capacidade de absorção | > 18% |
| Cores | Bege |
| Tipo | Adsorvente |
| Adsorção da água | ≥ 21,0% |
|---|---|
| Tipo de absorvente | Peneira molecular |
| Água fixada estática | 250,0% |
| Gestão de qualidade | ISO9001: 2008 |
| Tipo | Adsorvente |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Size | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| Cores | Bege |
|---|---|
| Tipo | Adsorvente |
| Aplicação | Catálise, Adsorção, Separação e Troca de Íons |
| Gestão de qualidade | ISO9001: 2008 |
| Tamanho dos poros | 3-10 Å |
| Tipo | Adsorvente |
|---|---|
| forma | Granulado, pellets |
| Aplicação | Catálise, Adsorção, Separação e Troca de Íons |
| Cores | Bege |
| Aparência | Pó branco |
| Origem | Shanghai, China (continente) |
|---|---|
| forma | Granulado, pellets |
| Gestão de qualidade | ISO9001: 2008 |
| Água fixada estática | 250,0% |
| Purificação | ≥ 99% |