| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Aplicação | Secagem do ar |
| Índice de umidade | 0,3% |
| PH | 7-9 |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 3A molecular |
| CAS No. | 1318-02-1 |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |
| Product Name | Zeolite 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| Índice de umidade | 0,3% |
|---|---|
| Nome do produto | dessecativo da peneira 3A molecular |
| Embalagem | 25kg/bag |
| Aplicação | Secagem do ar |
| Força compressiva | 100N |
| Tamanho | 2.0-3.0 milímetros; 3.0-5.0 milímetros; 4.0-6.0 milímetros |
|---|---|
| Forma | partícula |
| Cor | bege |
| Tipo | Dessecativo |
| pureza | 98% |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Forma | Granulado, pelota |
|---|---|
| cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| CAS | 63231-69-6 |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Armazenamento | Manter em local seco e ventilado |
|---|---|
| força de esmagamento | ≥ 90N/partícula |
| Valor de pH | 7 a 9 |
| Taxa de atrito | ≤ 0,1% |
| Tamanho das partículas | 1-3 mm |
| Forma | Granulado, pelota |
|---|---|
| cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Densidade de maioria | ≥ 0.72G/ml |
| Qualificação do tamanho | ≥ 97% |
| MOQ | 10 QUILOGRAMAS |
|---|---|
| Pacote | cilindro da caixa 25kg/ |
| Certificação | SGS REACH |
| Tamanho | 2.0-3.0 milímetros, 3,0--5,0 milímetros, 4.0-6.0 milímetros |
| Gestão de qualidade | ISO9001: 2008 |