| Detalhes da embalagem | 1. Caixa Drum/25KG 2. Caixa Box/25KG; 3. ferro Drum/150KG |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-15 dias úteis |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 200 toneladas pelo mês |
| Lugar de origem | shaanxi, porcelana |
| Superfície | 500-800 m2/g |
|---|---|
| Tamanho das partículas | 1-3 mm |
| força de esmagamento | ≥ 90N/partícula |
| Forma | Esférica |
| Nome do produto | adsorvente da peneira molecular |
| tamanho | 2-3mm, 3-5mm, 4-6mm |
|---|---|
| índice de água | ≤1.0 |
| forma | Granule, granulado |
| certificado | 9001:2008 do ISO |
| cor | bege |
| Nome | dessecativo da peneira 3A molecular |
|---|---|
| ≤ do índice de água | 1.0 |
| Taxa qualificada do tamanho de partícula %≥ | 98 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Cor | Bege |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
|---|---|
| Adsorção da água | ≥21.0% |
| certificado | GV & ALCANCE |
| Taxa de atrito | ≤0.1% |
| Tipo | adsorvente |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Forma | partícula |
| Cor | bege |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorção da água | ≥21.0% |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Forma | partícula |
| Cor | bege |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorção da água | ≥21.0% |
| Tamanho | 2.0-3.0 milímetros; 3.0-5.0 milímetros; 4.0-6.0 milímetros |
|---|---|
| Adsorção do etileno | ≤3.0mg/g |
| Qualificação do tamanho | ≥98% |
| Tipo | Dessecativo |
| pureza | 98% |
| Tamanho | 2.0-3.0 milímetros; 3.0-5.0 milímetros; 4.0-6.0 milímetros |
|---|---|
| Adsorção do etileno | ≤3.0mg/g |
| Qualificação do tamanho | ≥98% |
| Adsorção da água | ≥21.0% |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorção da água | ≥21.0% |
| Adsorção do etileno | ≤3.0mg/g |
| Umidade do pacote | ≤1.5% |