| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Aplicação | Secagem do ar |
| Índice de umidade | 0,3% |
| PH | 7-9 |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 3A molecular |
| Força compressiva | 100N |
|---|---|
| Forma | Grânulos da esfera |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Embalagem | 25kg/bag |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 3A molecular |
| Purificação | 98% |
|---|---|
| Aplicação | Secagem do ar |
| Embalagem | 25 kg/saco |
| Força compressiva | 100N |
| Utilização | Adsorção de gás de SF6, Switchgear elétrico de alta tensão |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Pureza | 97% |
|---|---|
| Água fixada estática | 18% |
| Empilhando a densidade | 0,75 g/ml |
| Tamanho | 1.7-2.5 milímetros |
| Cor | Bege |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorção da água | ≥21.0% |
| Adsorção do etileno | ≤3.0mg/g |
| Taxa de atrito | ≤0.1% |
| Forma | Granulado, pelota |
|---|---|
| cor | Bege |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Taxa de atrito | ≤ 0,1% |
| certificado | GV & ALCANCE |
| Color | White |
|---|---|
| Material | Alumina Silicate |
| PH | 7-9 |
| Size | 1-3mm |
| Pore Size | 3A |
| Forma | Partícula |
|---|---|
| cor | Bege |
| Adsorção do etileno | ≤3.0mg/g |
| Taxa de atrito | ≤0.1% |
| Qualificação do tamanho | ≥98% |