| Server | openresty |
|---|---|
| Status Code | 403 |
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Armazenamento | Guarde num lugar frio e seco |
|---|---|
| Força de esmagamento | > 45 N/bead |
| Precisão de desoxidação | ≤5.0ppm |
| Teor de oxigénio do gás de síntese | < 2000 (0,2%) ppm |
| Aplicação | Catalisador em Reações Químicas |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Armazenamento | Guarde num lugar frio e seco |
|---|---|
| Teor de paládio | 00,1% a 5,0% |
| Força de esmagamento | > 45 N/bead |
| Teor de oxigénio do gás de síntese | < 2000 (0,2%) ppm |
| Precisão de desoxidação | ≤5.0ppm |
| Al2o3 | ≥ 93% |
|---|---|
| Estabilidade térmica | Alto |
| Volume do poro | 00,30-0,45 L/g |
| Forma | Esferas;Granulares |
| Resistência do alcaloide | Alto |
| Al2o3 | ≥ 93% |
|---|---|
| Estabilidade térmica | Alto |
| Adsorção da água | Ponto baixo |
| Material | Alumina Ativada |
| Tamanho | Personalizado |
| Resistência do alcaloide | Alto |
|---|---|
| Adsorção da água | Ponto baixo |
| Resistência de oxidação | Alto |
| Adsorção do fluoreto | Alto |
| CAS No | 110092-32-3 |
| Volume do poro | Alto |
|---|---|
| Resistência de oxidação | Alto |
| Adsorção do fluoreto | Alto |
| Al2o3 | ≥ 93% |
| Materiais | Alumina Ativada |
| Armazenamento | Guarde num lugar frio e seco |
|---|---|
| Tamanho das partículas | 2.0-3.0 mm; |
| Fórmula química | Paládio |
| Teor de oxigénio do gás de síntese | < 2000 (0,2%) ppm |
| Densidade em massa | 00,4-0,5 g/ml |
| Densidade em massa | 00,4-0,5 g/ml |
|---|---|
| Teor de oxigénio do gás de síntese | < 2000 (0,2%) ppm |
| Aplicação | Catalisador em Reações Químicas |
| Embalagem | 25 kg/saco |
| Força de esmagamento | > 45 N/bead |