| Densidade em massa | 00,4-0,5 g/ml |
|---|---|
| Precisão de desoxidação | ≤5.0ppm |
| Força de esmagamento | > 45 N/bead |
| Fórmula química | Paládio |
| Velocidade de operação | < 1000h-1 |
| Densidade em massa | 00,4-0,5 g/ml |
|---|---|
| Armazenamento | Guarde num lugar frio e seco |
| Tamanho das partículas | 2.0-3.0 mm; |
| Velocidade de operação | < 1000h-1 |
| Teor de paládio | 00,1% a 5,0% |
| Aplicação | Catalisador em Reações Químicas |
|---|---|
| Armazenamento | Guarde num lugar frio e seco |
| Teor de oxigénio do gás de síntese | < 2000 (0,2%) ppm |
| Fórmula química | Paládio |
| Teor de paládio | 00,1% a 5,0% |
| Embalagem | 25 kg/saco |
|---|---|
| Fórmula química | Paládio |
| Densidade em massa | 00,4-0,5 g/ml |
| Precisão de desoxidação | ≤5.0ppm |
| Teor de oxigénio do gás de síntese | < 2000 (0,2%) ppm |
| Teor de paládio | 00,1% a 5,0% |
|---|---|
| Teor de oxigénio do gás de síntese | < 2000 (0,2%) ppm |
| Armazenamento | Guarde num lugar frio e seco |
| Forma | Esfera |
| Força de esmagamento | > 45 N/bead |
| Armazenamento | Guarde num lugar frio e seco |
|---|---|
| Embalagem | 25 kg/saco |
| Fórmula química | Paládio |
| Forma | Esfera |
| Aplicação | Catalisador em Reações Químicas |
| Security Level | High |
|---|---|
| Server Technology | openresty |
| Access Denied | Yes |
| HTTP Method | GET |
| Server Type | Web Server |
| Densidade em massa | 00,68-0,72 g/ml |
|---|---|
| Perda de secagem | ≤1.5% |
| Tamanho das partículas | 1-3 mm |
| Pacote | 25 kg/BAG |
| Tipo | Dessecativo |