| Tamanho | 2,0-6,0 mm |
|---|---|
| Taxa qualificada de tamanho de partícula | ≥98.0 |
| Max Water Adsorption | 21.5%min |
| Cor | Bege |
| Nome do produto | Peneira molecular 5A |
| Cores | Bege |
|---|---|
| Tipo | Adsorvente |
| Aplicação | Catálise, Adsorção, Separação e Troca de Íons |
| Gestão de qualidade | ISO9001: 2008 |
| Tamanho dos poros | 3-10 Å |
| Água fixada estática | ≥21.0 |
|---|---|
| Nome do produto | Peneira molecular 5A |
| Forma | Cilíndrico, granulado, pelota |
| Força compressiva N/P | ≥50 |
| Densidade de maioria | ≥0.60g/ml |
| Tamanho de partícula | 2,0-5,0 mm |
|---|---|
| Nome do produto | Peneira molecular 5A |
| Volume do poro | ≥0.35cm3/g |
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Taxa qualificada de tamanho de partícula | ≥98.0 |
| Forma | Cilíndrico, granulado, pelota |
|---|---|
| Certificado | GV & ALCANCE |
| % de água adsorvida estática | ≥21.0 |
| Gestão de qualidade | ISO9001: 2008 |
| Nome do produto | Peneira molecular 5A |
| Taxa de atrito | PESO < 0,1% |
|---|---|
| Uso | Adsorção de gás de SF6, Switchgear elétrico de alta tensão |
| Purificação | 98% |
| Forma | Grânulos da esfera |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Índice de umidade | 0,3% |
|---|---|
| Aplicação | Secagem do ar |
| Utilização | Adsorção de gás de SF6, Switchgear elétrico de alta tensão |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 3A molecular |
| Número CAS. | 1318-02-1 |
| Superfície | ≥900m2/g |
|---|---|
| Tamanho dos poros | 2-3nm |
| Pacote | 25 kg/saco |
| Temperatura de funcionamento | 80°C |
| Período de validade | 2 anos |
| Cor | Bege |
|---|---|
| Nome do produto | Peneira molecular 5A |
| PH | 3-10 |
| Taxa qualificada de tamanho de partícula | ≥98.0 |
| Taxa de atrito | ≤0,20% |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |