| Tamanho | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| Forma | Cilíndrico |
| Tamanho do poro | 2-3nm |
| Área de superfície | ≥900m2/g |
| Adsorção de Umidade | ≥21% |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Pacote | 25kg/bag |
| Forma | Cilíndrico |
| Área de superfície | ≥900m2/g |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 13X molecular |
|---|---|
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Cores | Branco |
| Pacote | 25kg/bag |
| Forma | Cilíndrico |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Adsorção de Umidade | ≥21% |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tamanho | 3.0mm-5.0mm |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 13X molecular |
| Vida útil | 2 anos |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Pore Size | 2-3nm |
| Shape | Cylindrical |
| Package | 25kg/bag |
| Tamanho | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| Pacote | 25 kg/saco |
| Taxa de atrito | ≤ 0,2% |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml |
| Tamanho dos poros | 2-3nm |