| Nome | dessecativo da peneira 4A molecular |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Característica | Resistência de abrasão alta |
| Potássio um tipo peneira molecular | Partícula Spheric |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Pacote | cilindro 25kg/carton; 150 pelo cilindro do roubo |
|---|---|
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Água fixada estática %≥ | 22,0 |
| Metanol fixado estático %≥ | 15,0 |
| Empilhando o g/ml da densidade | 0,66 |
| Pacote | cilindro 25kg/carton; 150 pelo cilindro do roubo |
|---|---|
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Cor | bege |
| pureza | 98% |
| Força compressiva | ≥ 135 N/particle |
| Pacote | cilindro 25kg/carton; 150 pelo cilindro do roubo |
|---|---|
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Cor | bege |
| pureza | 98% |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| CAS NÃO | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NÃO | 215-684-8 |
| Um outro nome | Peneira molecular 4A |
| Potássio um tipo peneira molecular | Partícula Spheric |
| Cor | Bege |
| Nome | dessecativo da peneira 4A molecular |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Característica 1 | resistência de abrasão alta |
| Característica 2 | Força alta do esmagamento |
| Potássio um tipo peneira molecular | Partícula Spheric |
| Cor | Bege |
|---|---|
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Metanol fixado estático | ≤ 15% |
| Taxa de atrito | ≤ 0,20% |
| Força compressiva | ≥ 135 N/particle |
| Nome | dessecativo da peneira 3A molecular |
|---|---|
| ≤ do índice de água | 1.0 |
| Taxa qualificada do tamanho de partícula %≥ | 98 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Cor | Bege |
| certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Partícula |
| cor | Bege |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Qualificação do tamanho | ≥98% |
| Forma | Granulado; Pelota |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Potássio um tipo peneira molecular | Partícula Spheric |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |