| Forma | Granulado; Pelota |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Potássio um tipo peneira molecular | Partícula Spheric |
| pureza | 98% |
| Forma | Granulado; Pelota |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Potássio um tipo peneira molecular | Partícula Spheric |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Forma | Granulado |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Adsorção estática da água | ≥ 22% |
| Forma | Granulado; Pelota |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| Potássio um tipo peneira molecular | Partícula Spheric |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Tipo de absorvente | Peneira molecular |
|---|---|
| Gestão de qualidade | ISO9001: 2008 |
| Capacidade de absorção | > 18% |
| Cores | Bege |
| Tipo | Adsorvente |
| Nome | dessecativo da peneira 4A molecular |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Característica 1 | Resistência de abrasão alta |
| Característica 2 | Força alta do esmagamento |
| Potássio um tipo peneira molecular | Partícula Spheric |
| Cor | Bege |
|---|---|
| Adsorção estática da água | ≥ 22% |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Força compressiva | ≥ 135 N/particle |
| Atrito Rate≥50 | ≤ 0,20% |
| CAS NÃO | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NÃO | 215-684-8 |
| Um outro nome | Peneira molecular 4A |
| Potássio um tipo peneira molecular | Partícula Spheric |
| Cor | Bege |
| CAS NÃO | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NÃO | 215-684-8 |
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm |
| Forma | partícula |
| Nome | Peneira molecular 4a |
|---|---|
| CAS NÃO | 63231-69-6 |
| EINECS NÃO | 215-684-8 |
| Potássio um tipo peneira molecular | Partícula Spheric |
| Cor | Bege |