| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Número CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Classificação | Agente auxiliar químico |
| armazenamento | Lugar seco e ventilado |
| Densidade de maioria | G/ml do ≥ 0,72 |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 4A molecular |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| MOQ | 10 QUILOGRAMAS |
|---|---|
| Pacote | cilindro da caixa 25kg/ |
| Certificação | SGS REACH |
| Tamanho | 2.0-3.0 milímetros, 3,0--5,0 milímetros, 4.0-6.0 milímetros |
| Qualificação do tamanho | ≥ 97% |
| Nome | dessecativo da peneira 3A molecular |
|---|---|
| índice de água | ≤1.0 |
| Taxa qualificada do tamanho de partícula %≥ | 98 |
| certificado | GV & ALCANCE |
| cor | bege |
| Storage | Dry And Ventilated Place |
|---|---|
| Size | 3-5mm |
| Pore Size | 4A |
| Product Name | 4A Molecular Sieve Desiccant |
| PH Value | 7-9 |
| Product Name | 4A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Storage | Dry And Ventilated Place |
| PH Value | 7-9 |
| Size | 3-5mm |
| Shelf Life | 2 Years |
| Size | 1-3mm |
|---|---|
| Pore Size | 3A |
| Packing | 25KG/Bag |
| Application | Air Drying |
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Nome | dessecativo da peneira 4A molecular |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Característica | Resistência de abrasão alta |
| Potássio um tipo peneira molecular | Partícula Spheric |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Nome | dessecativo da peneira 3A molecular |
|---|---|
| ≤ do índice de água | 1.0 |
| Taxa qualificada do tamanho de partícula %≥ | 98 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Cor | Bege |